Чугунная печь Гефест ПБ-04 С 3К
Производитель: Гефест
Цена: 50 000 руб.
Гарантия лучшей цены!
Нашли дешевле? Мы снизим цену
Нашли дешевле? Мы снизим цену
| Краткая характеристика | |
| Предназначение | Для бани |
| Объем парной | 17 м3 |
| Мощность | 14 кВт |
| Дверца | Без стекла |
| Габариты (ВхДхШ) | 610х795х450 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Масса печи | 173 кг |
| Топливо | Дрова |
| Каменка | Открытая |
Описание
Банная печь Гефест ПБ-04 С 3К — компактная отопительная установка для саун. Может обогреть основное и смежное помещение небольших размеров. Длительное время поддерживает высокую температуру и пар.
Присущие ей особенности — пяти сторонний нагрев камней, глухая чугунная дверца. Топочный тоннель удлинен с помощью вставок. Комплект дополнен зольным ящиком из нержавейки, сеткой для камней, есть герметик для стыков.
Смотрите также печи
Гефест ПБ-04 МС
Для бань до 15 м3
39 500 руб.
Гефест ПБ-04 МС 3К
Для бань до 17 м3
51 500 руб.
Гефест ПБ-03 С
Для бань до 25 м3
53 000 руб.
Гефест ПБ-03 МС
Для бань до 25 м3
55 000 руб.
Гефест ПБ-03 ПЧС
Для бань до 25 м3
60 900 руб.
Гефест ПБ-03 ПС
Для бань до 25 м3
61 500 руб.
Гефест ПБ-120 М
Для бань до 120 м3
351 500 руб.
Гефест ПБ-04 С
Для бань до 15 м3
39 500 руб.
