Чугунная печь Гефест ПБ-04 МС 3К
Производитель: Гефест
Цена: 51 500 руб.
Гарантия лучшей цены!
Нашли дешевле? Мы снизим цену
Нашли дешевле? Мы снизим цену
| Краткая характеристика | |
| Предназначение | Для бани |
| Объем парной | 17 м3 |
| Мощность | 14 кВт |
| Дверца | Со стеклом |
| Габариты (ВхДхШ) | 610х795х450 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Масса печи | 173 кг |
| Топливо | Дрова |
| Каменка | Открытая |
Описание
Модель печи Гефест ПБ-04 МС 3К — обладает функцией пяти стороннего нагрева камней, есть выносной портал, чугунная дверца с жаростойким стеклянным окном. Топить можно из помещения предбанника. Дополнительные вставки из чугуна удлиняют тоннельный ход. Поверхность каменки непрерывно излучает тепло и образует легкий пар, даже после окончательного сгорания дров на протяжении 3 часов.
Дверца красиво декорирована литьем, гармонично впишется в интерьер парилки.
Смотрите также печи
Гефест ПБ-04 МС
Для бань до 15 м3
39 500 руб.
Гефест ПБ-04 МС 3К
Для бань до 17 м3
51 500 руб.
Гефест ПБ-03 С
Для бань до 25 м3
53 000 руб.
Гефест ПБ-03 МС
Для бань до 25 м3
55 000 руб.
Гефест ПБ-03 ПЧС
Для бань до 25 м3
60 900 руб.
Гефест ПБ-03 ПС
Для бань до 25 м3
61 500 руб.
Гефест ПБ-120 М
Для бань до 120 м3
351 500 руб.
Гефест ПБ-04 С
Для бань до 15 м3
39 500 руб.
