Отопительная печь Варвара Домовой
Производитель: Варвара
Старая цена: 9 500 руб.
Новая цена: 9 000 руб.
Гарантия лучшей цены!
Нашли дешевле? Мы снизим цену
Нашли дешевле? Мы снизим цену
| Краткая характеристика | |
| Предназначение | Для дома |
| Объем помещения | 50 м3 |
| Мощность | 5 кВт |
| Дверца | Без стекла |
| Габариты (ВхДхШ) | 525х440х300 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Масса печи | 50 кг |
| Топливо | Дрова |
Смотрите также печи
Паленица нав. удл. топка с пан. дв.
Для бань до 24 м3
32 800 руб.
Уют-1 конфорочная
Для помещений до 100 м3
17 900 руб.
Мини укор. топка с панор. дв.
Для бань до 12 м3
20 500 руб.
Варвара Мини удлиненная топка
Для бань до 12 м3
19 500 руб.
Варвара Мини укороченная топка
Для бань до 12 м3
18 000 руб.
Мини навесная
Для бань до 12 м3
22 900 руб.
Мини навесная с удлин. топкой
Для бань до 12 м3
23 500 руб.
Мини навесная с укор. топкой с панор. дв.
Для бань до 12 м3
25 000 руб.
