Печь Студент уголь (серия профессора Бутаков)
Производитель: TMF
Цена: 25 500 руб.
Гарантия лучшей цены!
Нашли дешевле? Мы снизим цену
Нашли дешевле? Мы снизим цену
| Краткая характеристика | |
| Предназначение | Для дома |
| Объем помещения | 150 м3 |
| Мощность | 9 кВт |
| Дверца | Без стекла |
| Габариты (ВхДхШ) | 780х530х370 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Масса печи | 77 кг |
| Топливо | Уголь |
Описание
Профессор Бутаков Студент (уголь) – угольный котел продолжительного горения. Он предназначен для эффективного отопления жилых и производственных помещений. В дополнении воздухогрейный котел может применяться для приготовления пищи. Номинальная мощность составляет 9 кВт. Котел способен отапливать помещения с общим объемом в 150 м3. Спереди имеется чугунная дверца со встроенным жаропрочным экраном для визуального контроля за горением углей.
Смотрите также печи
Гимназист
Для помещений до 100 м3
0 000 руб.
Студент
Для помещений до 150 м3
23 500 руб.
Инженер
Для помещений до 250 м3
34 500 руб.
Инженер уголь
Для помещений до 250 м3
33 500 руб.
Доцент
Для помещений до 500 м3
37 500 руб.
Профессор
Для помещений до 1000 м3
55 500 руб.
Котел Ташкент 20
Для помещений до 378 м3
36 500 руб.
Гидравлик Студент
Для помещений до 400 м3
37 500 руб.
