Печь Жара-Люкс 30 с панорамной дверцей (Добросталь)
Производитель: Печи Жара
Цена: 39 000 руб.
Гарантия лучшей цены!
Нашли дешевле? Мы снизим цену
Нашли дешевле? Мы снизим цену
| Краткая характеристика | |
| Предназначение | Для бани |
| Объем парной | 20-30 м3 |
| Дверца | Со стеклом |
| Габариты (ВхДхШ) | 825х790х640 мм |
| Диаметр дымохода | 133 мм |
| Масса печи | 125 кг |
| Масса камней | до 170 кг |
| Топливо | Дрова |
| Каменка | Открытая |
Описание
Новая модель «Жара-Люкс 30 с панорамным стеклом» прекрасно подходит тем, у кого большая и объемная печь, объемом в 20 кубических метров и выше. Высокая мощность «Жара-Люкс 30» - это основное преимущество данной модели дровяной печи перед остальными. «Жара-Люкс 30 с панорамным стеклом» относительно недорогая как для своей мощности печь, которая, к тому же, имеет удобную панорамную дверцу, позволяющая наблюдать за горением пламени.
Смотрите также печи
Жара-Люкс 10 с дверцей со стеклом
Для бань до 10 м3
23 200 руб.
Жара-Люкс 20
Для бань до 20 м3
28 900 руб.
Жара-Люкс 10
Для бань до 10 м3
20 900 руб.
Жара-Люкс 20 с дверцей со стеклом
Для бань до 20 м3
31 300 руб.
Жара-Люкс 20 с дверцей с панорамным стеклом
Для бань до 20 м3
37 300 руб.
Жара-Люкс 30
Для бань до 30 м3
39 100 руб.
Жара-Люкс 30 с дверцей со стеклом
Для бань до 30 м3
35 000 руб.
Екатерина Великая-стоун с панор. стеклом
Для бань до 52 м3
83 400 руб.
