Печь Жара-малютка 750 У
Производитель: Печи Жара
Цена: 27 300 руб.
Гарантия лучшей цены!
Нашли дешевле? Мы снизим цену
Нашли дешевле? Мы снизим цену
| Краткая характеристика | |
| Предназначение | Для бани |
| Объем парной | 8-20 м3 |
| Дверца | Без стекла |
| Габариты (ВхДхШ) | 760х790х450 мм |
| Диаметр дымохода | 114 мм |
| Масса печи | 107 кг |
| Масса камней | до 120 кг |
| Топливо | Дрова |
| Каменка | Открытая |
Описание
Рассчитана на объем помещения 8-20 м3. Устанавливается в предбаннике или самой парильне. В комплект входит топочный короб (200/250 или 300/350 мм). Печь работает на твердом топливе. Предельная длина закладываемых дров становит 720 мм. Максимальный вес камней для каменки – 120 кг. Печь также имеет зольный ящик (выдвижной), дымоход (диаметр 114 мм) с системой верхнего крепления.
Смотрите также печи
Жара-стандарт 650 У
Для бань до 32 м3
42 300 руб.
Жара-стандарт 500 У с т/к 250мм со стеклом
Для бань до 26 м3
40 100 руб.
Жара-стандарт 650 У с дверцей со стеклом
Для бань до 32 м3
44 000 руб.
Жара-стандарт 500 У с т/к 250 мм
Для бань до 26 м3
38 400 руб.
Жара-стандарт 500 У с панорамной дв.
Для бань до 26 м3
44 300 руб.
Жара-стандарт 500 У с т/к 250 мм
Для бань до 26 м3
38 400 руб.
Жара-малютка 400 У с топочным коробом 200 мм
Для бань до 14 м3
0 000 руб.
Жара-малютка 500 У с т/к 250мм со стеклом
Для бань до 16 м3
26 300 руб.
