Металлическая печь камин Амур
Производитель: Группа Мета
Цена: 35 150 руб.
Гарантия лучшей цены!
Нашли дешевле? Мы снизим цену
Нашли дешевле? Мы снизим цену
| Краткая характеристика | |
| Предназначение | Камин |
| Мощность | 9 кВт |
| Дверца | Со стеклом |
| Габариты (ВхДхШ) | 1010х630х760 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Масса печи | 168 кг |
| Топливо | Дрова |
| Каменка | Закрытая |
Описание
Печь-камин Амур с угловым размещением пользуется большим спросом среди потребителей и это не удивительно, ведь она может одновременно обогревать три смежных комнаты. Печи Амур работают с мощностью 9 кВт. Максимальная площадь отапливаемых помещений становит 80-90 кв2. Данные печи экономны и безопасны в эксплуатации. Металлический корпус не нагревается, а закрытые топки с шамотными плитами и каналами для конвертирования воздуха равномерно распределяют тепло.
Но это не все ее преимущества. Печь Амур обладает прекрасным дизайном. Стеклянные термостойкие дверцы позволяют наслаждаться яркой игрой пламени. Керамические вставки придают ей элегантный вид.
