Чугунная печь камин Марсель 10
Производитель: Группа Мета
Цена: 0 000 руб.
Гарантия лучшей цены!
Нашли дешевле? Мы снизим цену
Нашли дешевле? Мы снизим цену
| Краткая характеристика | |
| Предназначение | Камин |
| Мощность | 10 кВт |
| Дверца | Со стеклом |
| Габариты (ВхДхШ) | 977х415х513 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Масса печи | 120 кг |
| Топливо | Дрова |
| Каменка | Закрытая |
Описание
Печь-камин Марсель 10 является пристенной моделью с верхним вертикальным подключением дымохода. Достоинства печи заключаются в ее надежности и долговечности. Компактный размер позволяет экономить эффективное пространство в помещении. Корпус выполнен из чугуна. Передняя панель сделана из прозрачной стеклокерамики. Система «Чистое стекло» исключает вероятность скопления сажи и позволяет всегда наблюдать за ярким пламенем внутри печи. Печь-камин Марсель 10 способна поддерживать горение дров в течение 6-8 часов.
