Кирасир 20 Corbis
Производитель: Кирасир
Цена: 0 000 руб.
Гарантия лучшей цены!
Нашли дешевле? Мы снизим цену
Нашли дешевле? Мы снизим цену
| Краткая характеристика | |
| Предназначение | Для бани |
| Объем парной | 22 м3 |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Масса печи | 95 кг |
| Масса камней | 150..200 кг |
| Топливо | Дрова |
| Каменка | Закрытая |
Описание
Эта дровяная печь позволяет качественно нагревать сауну даже при невысоких температурных условиях. Используемая в конструкции печи инновационная система вторичного сжигания позволяет снизить к минимуму вредные выбросы, гарантируя при этом экономичность и эффективность. Внутри Кирасир 20 Corbis обладает прочной корзиной, которая создана из стальных прутьев, устойчивых при высоких температурах.
Смотрите также печи
Кирасир 10 Finka
Для бань до 12 м3
0 000 руб.
Кирасир 15 Finka
Для бань до 16 м3
0 000 руб.
Кирасир 20 Стандарт
Для бань до 24 м3
0 000 руб.
Кирасир 15 Стандарт
Для бань до 16 м3
0 000 руб.
Кирасир 20 Finka
Для бань до 24 м3
0 000 руб.
Кирасир 15 Шведка
до 16 м3
0 000 руб.
Кирасир 15 Corbis
Для бань до 16 м3
0 000 руб.
Кирасир 15 Corbis Intro
Для бань до 16 м3
0 000 руб.
